Philips 26PFL5522D
Philips 26PFL5522D
Диагональ:
26" (66 см)
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Цвет:
светло-серебристый с черным
Потребляемая мощность:
120 Вт
Дополнительная информация:
DVB-T-модуль условного доступа
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
682x537x200 мм
Вес с подставкой:
15 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
682x472x114 мм
Вес без подставки:
12 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)