Philips 50PFP5532
Philips 50PFP5532
Тип:
плазменная панель
Диагональ:
50" (127 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
360 Вт
Дополнительная информация:
технология Pixel Plus HD
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1250x877x325 мм
Вес с подставкой:
57.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1250x820x108 мм
Вес без подставки:
47.5 кг
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)