Panasonic TX-32LX700
Panasonic TX-32LX700
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
836x592x248 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
836x540x110 мм
Вес без подставки:
18.5 кг
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Картинка в картинке:
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
20 Вт (2x(7.5+2.5)Вт)