Panasonic TX-32LE7P
Panasonic TX-32LE7P
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
черный, темно-серебристый
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
791x615x239 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
791x563x107 мм
Вес без подставки:
16 кг
Функции
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Мощность звука:
16 Вт (2x8Вт)