Philips 37PF9641D
Philips 37PF9641D
Диагональ:
37" (94 см)
Разрешение:
1920x1080
Поддержка HD:
1080p Full HD
Стереозвук:
есть
Изображение
Яркость:
550 кд/м2
Динамическая контрастность:
Угол обзора:
176°
Время отклика пикселя:
6 мс
Прогрессивная развертка:
есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768
Звук
Мощность звука:
30 Вт (2x15Вт)
Акустическая система:
4 динамика
Сабвуфер:
Объемное звучание:
Декодер Dolby Digital:
Декодеры аудио:
Dolby Digital
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Поддержка CI:
1
Поддержка 24p True Cinema:
Таймер сна:
Цвет:
комбинированный
Возможность крепления на стену:
Потребляемая мощность:
163 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
991x767x255 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
991x707x114 мм