Panasonic TH-42PV45
Panasonic TH-42PV45
Тип:
плазменная панель
Диагональ:
42" (106 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1024x768
Входы:
AV, S-Video, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1020x705x96 мм
Вес без подставки:
30 кг
Мощность звука:
26 Вт (2x13Вт)