Panasonic TH-37PV600E
Panasonic TH-37PV600E
Тип:
плазменная панель
Диагональ:
37" (94 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1024x768
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x3, RGB, VGA, HDMI x2
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
комбинированный
Возможность крепления на стену:
Размеры без подставки (ШxВxГ):
977x629x138 мм
Вес без подставки:
28.5 кг
Функции
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Мультиэкран:
Картинка в картинке:
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
31 Вт (2х(13+2.5) Вт)