Philips 21PT5409
Philips 21PT5409
Диагональ:
21"
Входы:
AV, SCART
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
530x470x495 мм
Вес :
23 кг
Мощность звука:
6 Вт (2x3Вт)