Philips 21PT5321
Philips 21PT5321
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
21"
Формат экрана:
4:3
Выходы:
AV
Входы:
AV x3, аудио x3, S-Video, компонентный
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Цвет:
серебристый
Размеры (ШxВxГ):
599x462x505 мм
Вес :
26 кг
Мощность звука:
10 Вт (2x5Вт)