Philips 32PF7611D
Philips 32PF7611D
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
DVB-T-модуль условного доступа
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
935x558x233 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
935x516x120 мм
Вес без подставки:
19.2 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Картинка в картинке:
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
30 Вт (2x15Вт)