Philips 42PF9831D
Philips 42PF9831D
Диагональ:
42" (106 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD, MMC, CF, MS
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
комбинированный
Дополнительная информация:
технологии Pixel Plus 3 HD, Digital Natural Motion
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1279x932x290 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1279x872x114 мм
Вес без подставки:
38 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Мультиэкран:
Картинка в картинке:
1
Подсветка Ambilight:
Акустическая система:
5 динамиков
Мощность звука:
48 Вт (2x12Вт+24Вт)