Philips 37PF9631D
Philips 37PF9631D
Диагональ:
37" (94 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
240 Вт
Дополнительная информация:
технология Pixel Plus 2 HD
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
991x767x255 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
991x707x114 мм
Вес без подставки:
26 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
универсальный (мультибрендовый) пульт
Поддержка 24p True Cinema:
1
Подсветка Ambilight:
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
30 Вт (2x15Вт)