Panasonic TX-32PS12P
Panasonic TX-32PS12P
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Формат экрана:
4:3
Входы:
AV, S-Video, SCART x2, RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
902x567x551 мм
Вес :
51 кг
Мощность звука:
14 Вт (2x7Вт)