Panasonic TX-29F150
Panasonic TX-29F150
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
29"
Частота обновления:
100 Гц
Формат экрана:
4:3
Выходы:
AV
Входы:
AV x4, S-Video x2, компонентный x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
комбинированный
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)