Panasonic TX-34P180T
Panasonic TX-34P180T
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
34"
Частота обновления:
100 Гц
Формат экрана:
4:3
Входы:
AV x4, S-Video x2, компонентный x2
Размеры (ШxВxГ):
899x675x567 мм
Вес :
71 кг
Функции
Защита от детей:
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
30 Вт (2x8Вт+14Вт)