Panasonic TH-37PWD6
Panasonic TH-37PWD6
Тип:
плазменная панель (без тюнера)
Диагональ:
37" (94 см)
Входы:
AV, S-Video, компонентный, VGA, RS-232
Размеры (ШxВxГ):
920x550x89 мм
Вес :
24.5 кг
Дополнительная информация:
TV-тюнера нет, функция "картинка-в-картинке" от внешнего источника
Антибликовое покрытие:
Мощность звука:
16 Вт (2x8Вт)