Panasonic TX-32PL10P/M
Panasonic TX-32PL10P/M
Диагональ:
32" (81 см)
Входы:
AV, S-Video, RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
579x795x533 мм
Вес :
59 кг
Дополнительная информация:
универсальный пульт ДУ
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)