Philips 52PFL5604H
Philips 52PFL5604H
Отзывы
Цены
Диагональ:
52" (132 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
280 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1277x834x325 мм
Вес с подставкой:
30.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1277x789x107 мм
Вес без подставки:
26.5 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)