Thomson 14MF110G
Thomson 14MF110G
Тип:
ЭЛТ-телевизор
Диагональ:
14"
Формат экрана:
4:3
Входы:
AV
Размеры (ШxВxГ):
378x373x374 мм
Вес :
10 кг
Дополнительная информация:
цвет - серебристый
Функции
Защита от детей:
Акустическая система:
один динамик
Мощность звука:
3 Вт