Thomson 14ML110G
Thomson 14ML110G
Тип:
ЭЛТ-телевизор
Диагональ:
14"
Формат экрана:
4:3
Входы:
AV
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
382x348x383 мм
Вес :
9 кг
Функции
Защита от детей:
Акустическая система:
один динамик
Мощность звука:
3 Вт (моно)