Panasonic TX-34P700T
Panasonic TX-34P700T
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
34"
Частота обновления:
100 Гц
Формат экрана:
4:3
Входы:
AV x4, S-Video x2, компонентный x2, RGB, VGA, оптический
Размеры (ШxВxГ):
762x706x558 мм
Вес :
74 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Мультиэкран:
Картинка в картинке:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
40 Вт (2x11Вт+18Вт)