Panasonic TX-21CK1P
Panasonic TX-21CK1P
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
21"
Входы:
AV, S-Video, RGB
Размеры (ШxВxГ):
512x476x470 мм
Вес :
21 кг
Дополнительная информация:
C.A.T.S.
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
10 Вт