Panasonic TX-25P80T
Panasonic TX-25P80T
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
25"
Входы:
AV, компонентный
Размеры (ШxВxГ):
634x537x456 мм
Дополнительная информация:
Режим "любимый канал" (сохранение программы во время поиска), задание температуры цвета.
Функции
Защита от детей:
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
16 Вт (2X8)