Philips 32PFL3404D
Philips 32PFL3404D
Диагональ:
32" (81 см)
есть
Изображение
Яркость:
500 кд/м2
Динамическая контрастность:
Угол обзора:
178°
Время отклика пикселя:
8 мс
Прогрессивная развертка:
есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768
Звук
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2, USB
Выходы:
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка Wi-Fi:
нет
Поддержка CI:
1
Поддержка 24p True Cinema:
Таймер сна:
Защита от детей:
Дополнительно
Антибликовое покрытие:
Возможность крепления на стену:
Потребляемая мощность:
83 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
800x592x220 мм
Вес с подставкой:
11.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
800x535x81 мм