Philips 32PFL9604H
Philips 32PFL9604H
Отзывы
Цены
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x5, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Цвет:
черный декорированный
Потребляемая мощность:
146 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
779x570x220 мм
Вес с подставкой:
15.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
779x500x89 мм
Вес без подставки:
13.5 кг
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
30 Вт (2x15 Вт)