Philips 26PFL3403D
Philips 26PFL3403D
Диагональ:
26" (66 см)
1366x768
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
120 Вт
Дополнительная информация:
Crystal Clear III
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
671x503x215 мм
Вес с подставкой:
9.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
671x458x90 мм
Вес без подставки:
7.7 кг
Антибликовое покрытие:
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)