Philips 22PFL5403D
Philips 22PFL5403D
Отзывы
Цены
Диагональ:
22" (56 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:10
Разрешение:
1680x1050
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
черный
Потребляемая мощность:
53 Вт
Дополнительная информация:
электронная программа телепередач на 8 дней; поддержка разрешения 1680x1050
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
538x428x205 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
538x375x71 мм
Антибликовое покрытие:
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)