Philips 26PFL5403D
Philips 26PFL5403D
Отзывы
Цены
Диагональ:
26" (66 см)
1366x768
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
120 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
667x487x219 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
667x425x95 мм
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)