Philips 32HF7875
Philips 32HF7875
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, Ethernet (RJ-45)
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
90 Вт
Дополнительная информация:
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
805x610x210 мм
Вес с подставкой:
17.78 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
805x546x112 мм
Вес без подставки:
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)