Philips 42PFL7613D
Philips 42PFL7613D
Диагональ:
42" (107 см)
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x4, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
210 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1046x716x265 мм
Вес с подставкой:
27 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1046x644x111 мм
Вес без подставки:
22.5 кг
Антибликовое покрытие:
Поддержка 24p True Cinema:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
30 Вт (2x15 Вт)