Philips 26PFL7332
Philips 26PFL7332
Диагональ:
26" (66 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
120 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
682x537x200 мм
Вес с подставкой:
15 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
682x473x114 мм
Вес без подставки:
12 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
10 Вт (2x5Вт)