Philips 37PFL7603D
Philips 37PFL7603D
Отзывы
Цены
Диагональ:
37" (94 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x4, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
180 Вт
Дополнительная информация:
система подсветки Ambilight, 2-хканальная, 4 активных адаптивных режима
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
940x657x262 мм
Вес с подставкой:
23.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
940x585x125 мм
Вес без подставки:
18.5 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
30 Вт (2х15 Вт)