Philips 47PFL5603D
Philips 47PFL5603D
Отзывы
Цены
Диагональ:
47" (119 см)
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x4, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Поддержка CI:
черный
Потребляемая мощность:
260 Вт
Дополнительная информация:
технологии Pixel Plus 3 HD, HD Natural Motion; 5-полосный эквалайзер; будильник; DVB-T опционально
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1163x786x310 мм
Вес с подставкой:
34.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1163x712x104 мм
Вес без подставки:
27.5 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
30 Вт (2x15 Вт)