Philips 32PFL7403D
Philips 32PFL7403D
Отзывы
Цены
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x4, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Поддержка CI:
Потребляемая мощность:
145 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
819x579x220 мм
Вес с подставкой:
16 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
819x518x95 мм
Вес без подставки:
13 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
30 Вт (2х15 Вт)