Philips 19PFL5522D
Philips 19PFL5522D
Отзывы
Цены
Диагональ:
19" (48 см)
Формат экрана:
16:10
Разрешение:
1440x900
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
нет
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
55 Вт
Дополнительная информация:
DVB-T-модуль условного доступа
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
478x417x193 мм
Вес с подставкой:
7.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
478x370x85 мм
Вес без подставки:
6.3 кг
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)