Philips 42PFL5603D
Philips 42PFL5603D
Отзывы
Цены
Диагональ:
42" (106 см)
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x4, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
черный
Потребляемая мощность:
200 Вт
Дополнительная информация:
технология Pixel Plus HD; поддержка файлов демонстрации слайдов (.alb)
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1046x716x262 мм
Вес с подставкой:
25.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1046x645x88 мм
Вес без подставки:
21 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
30 Вт (2х15 Вт)