Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Cactus обновляет линейку проекционного оборудования

Компания Cactus, поставляющая широкий спектр товаров для офиса, среди которой наиболее известны совместимые расходные материалы для печатающих устройств, представила на российском рынке пять новых проекторов. 

В сегмент проекционного оборудования компания вышла относительно недавно – всего несколько сезонов назад, – но выбранная ценовая политика позволила проекторам Cactus занять заметное место на российском рынке. В первой линейке проектора были бюджетные, цены на модели Cactus «заканчивались там, где начиналось предложение других компаний», как выразился Роман Самойлов, генеральный директор Cactus. Сейчас ситуация изменилась. Рынок потребовал обновить линейку проекционного оборудования, а развитие технологий позволило это сделать. 

Доступные изображения у всех новинок — с диагоналями до 300 дюймов. Топовые модели Cactus – CS-C4.SG и CS-U1.SG – построены на лазерной технологии. CS-C4.SG – короткофокусный, создающий FullHD-изображение с яркостью 45600 лм и поддерживающий HDR10. CS-U1.SG – с обычным фокусом, яркостью 27200 лм, но разрешение у него UltraHD. 

Три другие модели проекторов Cactus в новой линейке – CS-E2.SG, CS-M1.SG и CS-H3.SG – LED DLP-модели со стандартным фокусом и с разрешением FullHD. Основное отличие этих устройств друг от друга – яркость, которая составляет 5600, 9600 и 16800 лм, соответственно. 

Все проекторы помещены в компактные корпуса, при работе не нагреваются, поэтому не требуют принудительного охлаждения и практически бесшумны. Сочетание компактности и тишины при работе позволяет применять устройства как коммерческим заказчикам, например, в образовательных проектах, так и частным лицам, например, в составе домашнего кинотеатра.