Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

В России официально представлены новые пылесосы Dreame с интеграцией Яндекс Алисы

30 мая 2023 г. Бренд Dreame представил робот-пылесос с голосовым управлением, автоматизированной очисткой и настройкой через приложение. При покупке L10s Ultra до 19 июня дарят фен, устройство уже представлено онлайн и офлайн, доступно по цене от 89 900 рублей.

Флагман бренда Dreame L10s Ultra оснащен лучшими передовыми технологиями для комфортной эксплуатации и легкого обслуживания. Мощность всасывания модели — рекордные для рынка 5300 Па, поэтому она легко уберет с пола пыль, шерсть и другой мусор. Dreame L10S Ultra буквально полирует пол, силиконовым валиком бережно соскребая прилипшую грязь, очищает поверхность ковров. Робот оснащен датчиком определения ковровых покрытий: при заезде на них он приподнимает салфетки и увеличивает мощность всасывания.

При уборке Dreame L10s Ultra преодолевает пороги высотой до 20 мм. Для удобства очистки помещений, пылесос автоматически зонирует территорию на комнаты и составляет 3D-карту пространства. Время, маршрут, ключевые и запретные зоны пользователи могут настраивать под себя — в приложении Dreame. Благодаря большому резервуару для воды (2,5 л), пылесос с легкостью справляется с уборкой на площади до 200 м², на протяжении 210 минут (3,5 часа) беспрерывной работы. После робот возвращается на станцию самоочистки, где происходит полоскание салфеток с добавлением моющего средства, автоматическая сушка и очистка мешка.

Dreame ставит своей целью «улучшить качество жизни людей, исполняя их мечты». Для её достижения бренд делает упор на понимание потребностей обычных людей и использование в своей работе инновационных технологий. Более 80% работников компании — квалифицированные инженеры и разработчики-исследователи, которыми было проведено более 4800 тестов продукции.

Робот-пылесос будет продаваться в маркетплейсах «М.Видео-Эльдорадо», Ozon, Wildberries, «Золотое яблоко». Стоимость — 89 900 рублей, а до 19 июня вместе с покупкой пылесоса в рамках акции компания дарит фен Dreame Hair Artist.