Голограмма в головах
Будущее видеоконференций, передающих изображение на расстоянии и создающих иллюзию присутствия собеседника рядом, возможно, будет связано с голографическими технологиями.
Голограмма в головах
Будущее видеоконференций, передающих изображение на расстоянии и создающих иллюзию присутствия собеседника рядом, возможно, будет связано с голографическими технологиями.
Лохнесское чудовище прописалось в Google Earth
0
Две новых зеркалки от Sony. Совершенно секретно
То, что весь мир гаджетов живет по принципу: "Слухами земля полнится", ни для кого не секрет. Впрочем, сегодня не о том, а о двух новых камерах от Sony, которые, как это всегда и бывает, окутаны ореолом таинственности.
Печать от Samsung в одно касание
Лазерные принтеры долгое время настолько типичной оргтехникой, что на их дизайн и удобство использования никто не обращал внимания. Однако, времена изменились и за дело взялась Samsung
Nokia N900 и SE Xperia X2. Осталось недолго
Самое начало сентября, видимо, будет очень богатым на новинки в области средств связи. И похоже, что главными хедлайнерами здесь будут Nokia и SonyEricsson.
Читалка Sony: 3G ради одного сайта
Удивительные метаморфозы переживает такое классическое хобби, как чтение. Современные люди готовы читать что угодно и на чем угодно, но при этом абсолютно точно этого не желая.
Автомобильный компьютер для думающих людей
HTC известна не только своими достижениями на ниве коммуникаторостроения и создания UMPC. Оказывается, тайваньский вендор собирает и автомобильные компьютеры.
Самый четкий телевизор в мире
Вспомните, как давно появились ЖК-телевизоры с высокой четкостью изображения? Не все еще успели поменять свои устаревшие модели на 100 Гц, а уже эта частота преодолена.
Снежный леопард бросается в атаку
Под конец августа на свободу вырвется "Snow Leopard". Apple гарантирует это.
Первый нетбук от Nokia
Всем фанатам финского производителя мобильной электроники посвящается...




Kodak C875
На фоне других моделей этот Кодак 875 произвёл на меня ну очень хорошее впечатление..Камера класс...всё есть снимай и радуйся...И РАЗНЫЕ есть фотики...там Кеноны,Никоны....но этот ...и компактный...