Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Компания Sony представляет VAIO Duo 11 Компания Sony представляет VAIO Duo 11 - слайдер, работающий под управлением ОС Windows 8.
Samsung GALAXY Camera - новая эра визуальной коммуникации Компания Samsung Electronics представила на российском рынке фотокамеру Samsung GALAXY Camera.
Новинки Panasonic приходят на кухню Компания Panasonic представила в России новые модели своей техники для кухни, входящие в линейку премиум-класса.
Воздух и земля объединились с помощью роботов Две группы разработчиков и инженеров из Брюссельского свободного университета и Лиссабонского университетского института продемонстрировали систему взаимодействия двух видов роботов.
Borderlands выйдет на iOS в виде "Легенды" Студия разработчиков Gearbox Software решила портировать успешный ролевой боевик от первого лица Borderlands на мобильные платформы, превратив его в ролевую групповую аркаду.
Xerox вышел в бюджетный сектор с лазерным принтером формата A3 Компания Xerox представила на российском рынке лазерный принтер с цены, качества и эффективности работы.
Бюджетное архивирование от IBM и Fujifilm: 35 терабайт на ленте Компании IBM и Fujifilm решили дать ленточным кассетам стримеров ещё один шанс на существование, продвигая новую технологию архивного хранения информации.
Монохромные МФУ Xerox WorkCentre 5019/5021 повышают эффективность печати Компания Xerox представила на российском рынке новые монохромные МФУ формата А3 Xerox WorkCentre 5019/5021/5021D.
Универсальная клавиатура - в кармане Компания FAVI Entertainment представила универсальную микро-клавиатуру FAVI Mini Bluetooth Keyboard.
Робот, готовый выступать в цирке Японский конструктор роботов, скрывающийся под псевдонимом Dr.Guero, продемонстрировал новую модель Primer-V4 – робота, способного ходить по туго натянутой проволоке.