Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Косметологи выбрали идеальный колориметр Цифровой идентификатор цветов X-Rite CAPSURE и справочник Pantone Skin Tones победили в номинации за лучшие инновационные технологии в сфере красоты английской премии Cosmetics Business Innovation Awards 2013.
Миниатюризация от Dune HD Компания Dune HD представила миниатюрный медиаплеер Dune HD Connect.
Огнестрельный iPhone с ювелирным характером Ювелирный дом Perla Penna в рамках брэнда Caviar представил эксклюзивную заднюю панель для смартфона Apple iPhone 5 – Titano Beretta.
Sony представила Playstation Vita 2000 Компания Sony представила обновлённую версию портативной игровой приставки Playstation Vita, названную Vita 2000.
Социальная сеть для самых близких Сегодня можно найти социальную сеть на любой вкус и наиболее известны, конечно, Facebook, LinkedIn и Twitter.
Wolf В то время, как id Software заняты очередным перезапуском своего бессмертного боевика “Wolfenstein”, молодой энтузиаст по имени Mike L. решил припасть к истокам и перенес на платформу Windows Phone самую первую часть этой легендарной игры. К сожалению, пока что нам доступны лишь две миссии, однако автор обещает не останавливаться на достигнутом.
47 дюймов за 500 долларов Китайские производители, освоив бюджетные ниши рынков смартфонов и планшетных компьютеров, начинают осваивать новые рубежи. Так, компания Xiaomi представила на рынке 47-дюймовый 3D-телевизор с подключением к интернету.
Проектор навигатора Компания Pioneer представила на рынке автомобильный навигационных проектор NavGate HUD.
Qosmio X70-A пришёл в Россию Компания Toshiba представила на российском рынке флагманский ноутбук Qosmio X70-A.
Wacom обновил линейку Intuos Компания Wacom представила новое поколение планшетов для рисования Intuos.