Canon: премьера новейшей "зеркалки"
В самый канун выставки PMA, Canon представил модель обновление своей цифрозеркальной модели начального уровня
Камера, на которую снимали "Монстро"
Думаем, мало кто полагает, что январский блокбастер "Монстро" (Cloverfield) действительно снимали на бытовую камеру, оснащенную SD-картой




Kodak C875
На фоне других моделей этот Кодак 875 произвёл на меня ну очень хорошее впечатление..Камера класс...всё есть снимай и радуйся...И РАЗНЫЕ есть фотики...там Кеноны,Никоны....но этот ...и компактный...