Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Хиты продаж: кофемашины Хиты продаж: кофемашины Придуманный арабами способ приготовления кофе в джезве, требующий только воды, огня и сноровки, всем хорош, но очень долог. А главное — не гарантирует ожидаемый результат, поскольку требует точного соблюдения множества правил. Для того чтобы полностью исключить человеческий фактор из процесса приготовления кофейного напитка, и придуманы кофемашины. Давайте познакомимся с самыми продаваемыми на сегодня моделями этих достаточно экзотичных домашних приборов.
Замена некачественного товара — рекомендации юриста Замена некачественного товара — рекомендации юриста Времена качественных и надежных товаров канули в Лету. К такому печальному выводу приходят аналитики рынка и социологи практически во всем мире. На смену металлическим деталям повсеместно приходит пластмасса, а электротехнические и электронные компоненты становятся менее долговечными. И вот результат: бабушкины холодильники, пылесосы и стиральные машины работали десятилетия, нынешние же имеют стандартный срок службы — 10 лет. Но очень часто приборы не выдерживают и этого. И особенно обидно становится, когда прибор ломается в первые дни или месяцы после покупки.
Компактно и удобно: посудомоечная машина Electrolux ESF 46010 Компактно и удобно: посудомоечная машина Electrolux ESF 46010 Маленькие кухни — особенность многих современных квартир. Расставить в небольшом пространстве всю современную кухонную технику очень сложно. Но иметь посудомоечную машину всё же хочется. Выход из положения — узкие посудомоечные машины шириной 45 сантиметров. В комбинации с узкими плитами (шириной 50 сантиметров) и узкими холодильниками (шириной 50 сантиметров) этот агрегат всё-таки удаётся впихнуть. ZOOM.CNews протестировал одну из узких посудомоечных машин: Electrolux ESF 46010.
Гладильные доски: в помощь утюгу Гладильные доски: в помощь утюгу Приводить ворох мятых вещей в божеский вид – одна из важнейших задач в быту. Неоценимую помощь хозяйке в достижении этой благородной цели оказывает утюг. Но одного утюга недостаточно, ему необходим помощник, вернее помощница — гладильная доска.
Пылесос Panasonic MC-CG677: сила есть! Ума не надо? Пылесос Panasonic MC-CG677: сила есть! Ума не надо? Новые пылесосы появляются на рынке не так часто, как новые модели сотовых телефонов. Но всё-таки это иногда случается. На днях в продажу поступил новый пылесос Panasonic MC-CG677. ZOOM.CNews получил возможность протестировать его одним из первых.
«No Frost», «Frostmatic» и другие системы современных холодильников «No Frost», «Frostmatic» и другие системы современных холодильников Конкурируя друг с другом, производители холодильников оснащают свои приборы все большим количеством полезных функций, придумывая им броские названия. Однако за кажущимся разнообразием нередко скрываются одни и те же технические решения. В этой статье мы решили разобраться в обилии красивых иностранных слов.
Цена и качество: в поисках компромисса Цена и качество: в поисках компромисса Кто из нас, выбрав стиральную машину или электрический чайник, не усомнился, пусть на секунду, в сделанном выборе? А не переплатили ли мы? Может, стоило взять что-то другое? Действительно, глядя на два одинаково белых холодильника, сложно понять, почему к цене одного из них приписан дополнительный ноль. В этой статье мы подробно расскажем об этом.