Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Не только цветы: подарки к 8 марта Не только цветы: подарки к 8 марта Близится 8 марта. В преддверии этого дня, все мужчины, как обычно, с озабоченными лицами носятся по магазинам. При этом сметают с прилавков всё подряд. Но стоит ли дарить подарки, которые после праздника будут пылиться в глубинах шкафов. Может быть, стоит подарить что-нибудь из бытовой техники?
Электроблинницы: вековые традиции на современный лад Электроблинницы: вековые традиции на современный лад В кухне любой страны мира есть блюда, которые можно считать национальными. В русской кухне, это, бесспорно, блины. Настоящий блин должен быть румяным и ровным по краям. А чтобы научиться печь красивые блины надо потратить уйму времени и нервов. Или же обзавестись электроблинницей.
Дизайн современных микроволновых печей Дизайн современных микроволновых печей Параллелепипед белого цвета с прозрачным окошком на дверце и кнопками или реле на правой части передней панели… Таких микроволновок, конечно, большинство. Но среди них всё чаще встречаются устройства с четко проработанным дизайном.
23 февраля: подарки для умелых рук 23 февраля: подарки для умелых рук То, что обычно дарят мужчинам на День защитника Отечества, в большинстве своём весьма традиционно. Всевозможные парфюмерные наборы, бритвы, носки и сувенирные зажигалки в предпраздничные дни продаются тоннами, но такие проходные подарки вряд ли запомнятся надолго. Хотите быть оригинальным? Подарите мужчине то, что он с удовольствием купил бы себе сам, но часто не решается по разным причинам. А именно — хороший электроинструмент.
Cтиральные машины: гид по производителям Cтиральные машины: гид по производителям Разнообразие товаров на прилавках наших магазинов если и не поражает воображение, то вполне соответствует средним мировым показателям. Бытовая техника тут не исключение. И это притом, что в России продаются далеко не все бренды, под которыми выпускаются приборы для дома и быта. Но и в тех, что представлены на рынке —запутаться проще простого. В этом небольшом обзоре мы дадим краткие характеристики основным группам производителей стиральных машин, разделив их, для удобства, по географическому принципу.
Простые истины: правила сушки белья в сушильных машинах Простые истины: правила сушки белья в сушильных машинах Сушить или не сушить бельё в сушильной машине — вот в чём вопрос. А если сушить, то как это сделать правильно, чтобы вещи не испортились? Каким вещам машинная сушка вообще противопоказана? Ответы на эти и другие вопросы в нашем материале о правилах сушки в сушильных машинах
Современное «мусорное ведро» Современное «мусорное ведро» Что может быть вкуснее и полезнее, чем пища, приготовленная своими руками из свежих и натуральных продуктов? Особенно если вы любите готовить и умеете это делать. На современной кухне есть все возможности для полета кулинарной фантазии. Готовить пищу в такой обстановке – одно удовольствие: современная посуда в сочетании с «умными» плитами, духовками и микроволновыми печами, варят, жарят и запекают чуть ли не без Вашего участия. А закончив процесс готовки (и вкусно поев), остается только положить грязную посуду в посудомоечную машину и вынести мусорное ведро. Ведь кухня – это не только место рождения вкусного, но и фабрика по производству пищевых отходов.
Эволюция холода: хладагенты в современных холодильниках Эволюция холода: хладагенты в современных холодильниках Процесс охлаждения в холодильниках осуществляется при участии специальных веществ - хладагентов. Какие только хладагенты не использовались с момента изобретения холодильника и до наших дней! Некоторые из них были довольно вредны для здоровья человека. В современных аппаратах применяются соединения, безопасные как для людей, так и для окружающей среды.