Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Дачный сезон — 2008: полезные мелочи Дачный сезон — 2008: полезные мелочи Вот и добралось до нас глобальное потепление: зима прошла почти незаметно, а в начале апреля уже зеленеет трава, и вот-вот появятся первые листья. Похоже, дачный сезон в этом году начнётся на неделю-другую раньше обычного, и времени для подготовки к нему осталось совсем немного. Давайте посмотрим, что может пригодиться при первом выезде в загородную резиденцию.
Стиральная машина Candy Holiday 1040 R — маленькая труженица большой стирки Стиральная машина Candy Holiday 1040 R — маленькая труженица большой стирки От разнообразия моделей стиральных машин на российском рынке порой рябит в глазах. Понять, какую же именно машинку лучше купить, бывает сложно. Но, в основном, решение принимается всё же исходя из финансовых возможностей. Сегодня мы решили поближе «познакомиться» со вполне бюджетной моделью: узкой стиральной машиной Candy Holiday 1040 R.
Четыре нескучных гаджета для весёлой жизни Четыре нескучных гаджета для весёлой жизни Современная техника, без сомнения, существует для того, чтобы облегчить нашу жизнь. И справляется она с этой задачей весьма неплохо. Однако мало кто из нас задумывается, насколько всё же разнообразен сегодня мир всевозможных приборов. В преддверии Дня смеха мы решили познакомить вас с некоторыми из них — весьма забавными, и, при этом, далеко не бесполезными…
Перспективы стирки: серебро или пар? Перспективы стирки: серебро или пар? Кардинально изменить стиральные машины и сам процесс стирки сегодня довольно сложно. Производители лишь улучшают характеристики своих приборов. Чтобы обеззаразить бельё, некоторые фирмы предлагают применять ионы серебра. Но есть и другой способ справиться с микробами и бактериями: с помощью пара. За какой из этих двух технологий будущее?
Сухой остаток: сушильная машина Miele Т 8685 C Сухой остаток: сушильная машина Miele Т 8685 C Одежду можно сушить по-разному. На верёвках на балконе или в ванной, а то и на улице, в комнате на батарее… Но лучше — в сушильной машине. Эти агрегаты, давно поселившиеся во многих европейских и американских квартирах, постепенно приобретают популярность и в России. Насколько они эффективны? Мы решили протестировать одну из моделей: Miele Т 8685 C Navitronic.
Винный шкаф: храним вино правильно Винный шкаф: храним вино правильно Вино попадает к нам на стол не сразу. Первые годы оно вызревает в идеальных условиях: в подвалах, расположенных глубоко под землей, куда не проникают губительные для вина солнечные лучи и где всегда царит благостная прохлада. Так вино может храниться целые столетия, с годами приобретая терпкость и аромат, которые особо ценят знатоки. Впрочем, чтобы создать таки условия, сейчас вовсе не нужно строить погреб. Достаточно приобрести винный шкаф…
Пылесос Rowenta Silence Force: без шума и пыли Пылесос Rowenta Silence Force: без шума и пыли В борьбе за кошелёк покупателя все средства хороши: одни производители бытовой техники берут своё ценой, другие качеством, третьи инновационными технологиями. А вот немецкая Rowenta, похоже, решила убить всех зайцев сразу, создав новый пылесос Silence Force. Но удалось ли фирме усидеть сразу на нескольких стульях? Об этом в нашем сегодняшнем материале.
8 марта: заветам Клары Цеткин — верны! 8 марта: заветам Клары Цеткин — верны! В жизни каждого мужчины наступает такой момент, когда он отчаянно штурмует двери павильона, торгующего цветами. Этот момент называется Международным женским днём. В этот светлый весенний праздник к цветам следует приложить хороший подарок. А как его выбрать — в нашем сегодняшнем материале.