Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Свежая прохлада: дезодорируем холодильник Свежая прохлада: дезодорируем холодильник Запахи — неотъемлемая часть нашей жизни. Правда, в холодильнике без них можно бы и обойтись. Избавиться от лишних ароматов не всегда помогает даже система вентиляции, которой снабжены все современные агрегаты. Так что свежесть в холодильнике надо холить и лелеять — благо, это не так сложно, как кажется на первый взгляд.
Стиральные машины с сушкой: хиты продаж Стиральные машины с сушкой: хиты продаж После стирки бельё нужно сушить. Те, кто шагают в ногу со временем, давно уже забросили прищепки на антресоли. Зачем этот анахронизм, если вещи можно высушить, не вынимая из машинки? Для этого придуманы стирально-сушильные агрегаты. О самых востребованных из них и пойдёт рассказ в нашей статье.
Конструируем кухню: встраиваемая бытовая техника Конструируем кухню: встраиваемая бытовая техника Кухня — одно из самых важных мест в наших домах. В ней мы проводим достаточно много времени: готовим, едим. Иногда даже встречаем гостей — кухонные посиделки всё ещё популярны. Как сделать это помещение удобным, современным и красивым? Рецептов много. Один из них — встроенная бытовая техника.
Утро холостяка: новинки для домовитых Утро холостяка: новинки для домовитых Обустройство быта холостяка — дело рук самого холостяка. Мало кто придёт на помощь мужчине, если он, волею судеб, вынужден вести хозяйство без посторонней помощи. И лишь бытовые приборы способны облегчить жизнь одиночке. С некоторыми из них мы и познакомимся в сегодняшнем обзоре.
География стирки: кто, откуда и куда? География стирки: кто, откуда и куда? География производства бытовой техники с каждым годом всё шире. Стиральные машины в данном случае не исключение. Где их только не выпускают! Но сказывается ли место рождения агрегата на качестве его работы? На это вопрос мы попытаемся ответить в сегодняшней статье.
История посудомоечной машины: счастливая неудачница История посудомоечной машины: счастливая неудачница Я с детства не люблю мыть посуду . Родительская поговорка «Кто последний, тот и моет» заставляла нас, малышню, уплетать любую кашу со скоростью света. Высшим пилотажем считалось вылизать тарелку так, чтобы она выглядела чистой. Лишь бы не мыть. Зная это, взрослые придумали для нас два самых страшных наказания: не выпускать на прогулку и отсылать на галеры, то есть к раковине.
Дачный сезон — 2008: полезные мелочи Дачный сезон — 2008: полезные мелочи Вот и добралось до нас глобальное потепление: зима прошла почти незаметно, а в начале апреля уже зеленеет трава, и вот-вот появятся первые листья. Похоже, дачный сезон в этом году начнётся на неделю-другую раньше обычного, и времени для подготовки к нему осталось совсем немного. Давайте посмотрим, что может пригодиться при первом выезде в загородную резиденцию.