Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие 3D-мониторы: революция виртуальной реальности Лучшие 3D-мониторы: революция виртуальной реальности Прогресс компьютерной техники для массового пользователя всегда был наиболее очевиден не в виде роста вычислительной мощности, а в виде улучшения картинке на экране монитора. Рост разрешения, увеличение количества отображаемых цветов, внедрение новых технологий визуализации… Последняя большая революция в массовой компьютерной графике произошла в середине 1990-х, когда плоские пиксели были вытеснены полигонами. С тех пор прошло много времени, а нового скачка качества всё не было. И лишь недавно стали понятны перспективы развития: и на этот раз они связаны непосредственно с устройствами отображения…
Iiyama ProLite B2712HDS — представитель мониторов бизнес-класса Iiyama ProLite B2712HDS — представитель мониторов бизнес-класса Большие ЖК мониторы уже давно рассматриваются нами как универсальные средства визуализации. Сегодня даже бюджетные 22-дюймовые модели могут похвастаться разрешением Full HD и форматом 16:9, что недвусмысленно намекает на комбинированную компьютерно-кинотеатральную направленность. В бизнес-классе подход к решению данных задач еще более серьезен. Iiyama ProLite B2712HDS — пример как раз такого исключительно современного решения для офиса и дома.
AOC 2490Fwt: монитор на все случаи жизни AOC 2490Fwt: монитор на все случаи жизни Бывает так, что в одном помещении совершенно неудобно иметь два средства визуализации. В этом случае, очень удобно объединить компьютер, домашнюю АВ-систему и телевизор в одно устройство. Разумное решение данной задачи — монитор с функцией телевизора, например 24-дюймовый AOC 2490Fwt.
BenQ V2420H: 24 дюйма изящества и стиля BenQ V2420H: 24 дюйма изящества и стиля Сегодня компьютерный монитор это не только рабочий инструмент и не простое техническое средство визуализации. В должном исполнении, монитор представляет собой самое настоящее украшение стола. Несомненно, именно таким украшением является новинка от BenQ, монитор V2420H.
Монитор AOC E2236Swa: доступный широкоформатный LED Монитор AOC E2236Swa: доступный широкоформатный LED При всем разнообразии форматов, размеров и технологий, в мире ЖК мониторов наметился четкий тренд, определяющий то, каким должен быть современный домашний монитор. Тенденция включает в себя три составляющих: формат 16:9, разрешение Full HD и LED подсветка. Впрочем, можно сделать еще одно дополнение, четвертая составляющая — низкая цена. Собрав все воедино, мы получаем... новый монитор AOC E2236Swa.
Apple LED Cinema Display – лучший профессиональный монитор Apple LED Cinema Display – лучший профессиональный монитор Мониторы серии Apple LED Cinema Display известны тем, что ими пользуются как графические дизайнеры, так и монтажеры телевидения. И впрямь, при наличии великолепной S-IPS матрицы, изображение на мониторе демонстрируется с предельной достоверностью цвета. И вот теперь компания Apple выпустила свой новый Cinema со светодиодной подсветкой, что обеспечивает монитору еще больший уровень контраста и соответственно большую достоверность картинки.
NEC MultiSync EA241WM – экологический киномонитор NEC MultiSync EA241WM – экологический киномонитор В мире мониторов создано уже все, или почти все, и отличные матрицы, и великолепная эргономика, но к улучшению экологических свойств данной техники визуализации производители приступили относительно недавно. Совсем непросто совместить экологичность монитора и его отличные потребительские качества, в этом случае важен баланс между технологичностью и экологической чистотой. NEC MultiSync EA241WM настоящий экологический монитор, так как экономит электроэнергию и изготовлен из возобновляемых материалов.
Мониторы NEC: тест двух универсалов Мониторы NEC: тест двух универсалов Не секрет, что монитор очень часто используется как универсальное средство визуализации в доме, то есть и для работы на компьютере, и для просмотра кино. Для такого применения лучше всего подходят сегодня мониторы с матрицами TN+ film, которые имеют наилучшее соотношение цена качество среди мониторов среднебюджетного класса. Мы хотим посмотреть на медийные возможности двух мониторов в 22 и в 24 дюйма и понять, какой же монитор нужен требовательному пользователю.
Iiyama ProLite E2201W – монитор для дома и души Iiyama ProLite E2201W – монитор для дома и души Монитор Iiyama E2201W стал знаменитым буквально сразу после выпуска и сегодня он держит одни из самых высоких уровней продаж. Отчасти это связано со статусом бренда, отчасти из-за отличного соотношения качество-цена, да и параметры монитора не оставляют никого равнодушным.