Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Флеш-брелок научили снимать Флеш-брелок научили снимать Иногда встречаются на пути такие интересные вещи, что волей-неволей вспоминаешь про отсутствие компактной камеры, которую можно было бы носить с собой всегда. Флеш-брелок Philips KEY 010 позволит не только заснять все интересные моменты, но и сохранить нужные файлы и программки – он вмещает 128 Мб полезной информации. В компании Philips, нацеливающей это и другие устройства такого типа на молодежь, намерены продолжать выпуск различных устройств типа фотокомер или МР3 плееров, совмещенных с флеш-памятью в виде брелка.
Цифровые фотокамеры: хиты продаж января Цифровые фотокамеры: хиты продаж января Обстановка на рынке цифровых фотокамер никогда не станет скучной или малоинтересной. Покупатели на нем берут не количеством, так качеством: если в декабре нас восхищали объемы продаж, то в январе удивляет упорство, с которым соотечественники покупают одни и те же камеры. Такой стабильности на рынке цифрового фото мы не наблюдали уже давно.
Фотокамера Sony - охота на кнопки Фотокамера Sony - охота на кнопки Камера полупрофессионального класса – это своеобразный символ. Символ того, что владелец аппарата умеет держать цифровую камеру в руках, и умеет это достаточно давно. Ведь, чтобы решиться на покупку действительно качественного аппарата, нужно почувствовать непреодолимое желание истратить заметную часть месячного заработока на фотоигрушку. Sony V3 – тоже символ. Символ того, что ее владелец, хоть и не лишен опыта в фотоискусстве, но уважает удобство съемки и не хочет долго разбираться в непонятных кнопках.
Меньше точек в Olympus - лучше снимки Меньше точек в Olympus - лучше снимки "Бум" многомегапиксельных камер идет на спад – простому фотолюбителю зачастую хватает четырех мегапикселей для создания своих собственных домашних шедевров. В линейке Olympus, камера C-765 отличается не только 4 МП матрицей, но и удобным расположением органов управления, хорошей оптикой, имея при всем этом неплохое качество съемки, вполне подходящее для домашнего использования. Хотя и эта камера оказалась не лишена недостатков.
Тестируем лучшую полупрофессиональную видеокамеру Sony Тестируем лучшую полупрофессиональную видеокамеру Sony Совсем недавно видеокамерами приходилось пользоваться в достаточно неудобном положении, держа их перед собой на уровне глаз. Компания Sony создала камеру, удобство которой во время съемок просто неоспоримо: теперь оператор не зависит от дизайна камеры, он может менять ее форму как захочет.
Цифровые фотокамеры: хиты продаж декабря Цифровые фотокамеры: хиты продаж декабря Всеобщее увлечение цифровой фотографией изменило взгляд на стандартный подарок: теперь даже самая простенькая камера послужит очень удачным презентом. На Новый Год, когда все выбирают подарки своим друзьям, да и себе тоже, традиционно происходит всплеск продаж, и анализ только одного последнего месяца года может многое сказать о настроениях потребителей.
Canon S70 - узкий объектив способен на многое Canon S70 - узкий объектив способен на многое Даже с узким объективом старшая модель линейки Canon PowerShot показывает высокое качество снимков. Теперь здесь 7 миллионов пикселей. Практически безграничные возможности, которые предоставляет фотолюбителю такая матрица, а также труд инженеров создали камеру, которая способна удивить даже бывалого фотографа. Качество снимков порадует не только профи, но и любого, даже ничего не понимающего в фотографии человека. А значит, что теперь и фотолюбителям можно делать огромные снимки, из которых не стыдно создать плакат.
Konica Minolta: 4 МП в кармане рубашки Konica Minolta: 4 МП в кармане рубашки Производители цифровых камер достигают удивительных результатов в миниатюризации своей продукции. Чем меньше камера – тем удобнее она в путешествии или в дороге. Konica Minolta известна своими качественными фотокамерами полупрофессионального класса, а также оригинальными компактными цифровыми камерами, выпущенными несколько лет назад. В конце года компания представила свою новую 4 МП камеру DiMAGE Е40, призванную встать в линейке продукции почти в самое начало. Очень недорогой фотоаппарат с 3х оптическим зумом, Е40 может поместиться в любой карман, и очень прост в управлении. Качество снимков же у этой камеры полностью соответствует цене.
Семь миллионов в копилку Olympus Семь миллионов в копилку Olympus Цифровой фотоаппарат Olympus C-70 ZOOM с семимегапиксельной матрицей, двухдюймовым дисплеем и пятикратным оптическим зумом предназначен для тех, кто уже испробовал модели с минимальным набором инструментов и готовы взяться за более сложные фотоработы. Возможно именно с этим связана сложность его меню и процесса настройки.
Samsung: миникамера способна на большее Samsung: миникамера способна на большее Миниатюризация и повышение качества – понятия разные. По крайней мере, так было до недавнего времени. Разработчики компании Samsung решили оспорить этот факт: они создали аппарат очень малых размеров, выдающий отличные снимки. Даже отсутствие оптического зума скомпенсировано в нем отличной работой цифрового увеличения.