Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Olympus C-370 - Olympus C-370 - "мыльница" для новичков Фотограф-любитель, решивший сменить свою старую добрую пленочную «мыльницу» на цифровую новинку, но весьма ограниченный в финансовых средствах, будет искать себе подходящую спутницу среди малобюджетных моделей. Такие фотокамеры широко представлены на рынке известными производителями. И одной из них является Olympus Camedia C-370 Zoom.
Epson PhotoViewer – сундук с фотосокровищами Epson PhotoViewer – сундук с фотосокровищами Электронные фотоальбомы стали новым классом устройств, предназначенным для любителей и профессионалов, работающих с цифровыми изображениями. Три основных функции подобных фотоальбомов – просмотр и хранение отснятого материала, а также обмен данными с ПК. Не так давно компания Epson представила реализацию своей концепции подобного устройства, выпустив фотоальбом под названием Photo PC Player P1000. Помимо выполнения уже упомянутых функций, КПК-образный P1000 позволяет читать накопители различных форматов (карты флэш-памяти и микродрайвы), выводить изображения на печать и записывать данные на CD без использования ПК.
Prology HDTV-1000 - планшетный телевизор Prology HDTV-1000 - планшетный телевизор "А у моего шефа такой же ноутбук!", - сказал мой приятель, заметив на столе Prology HDTV-1000 в сложенном состоянии, - "И дисплей так же вверх поворачивается!". Действительно, в походном положении "экраном кверху" этот ЖК-телевизор очень напоминает либо планшетный ноутбук, либо появившиеся недавно портативные компьютеры с возможностью поворота дисплея на 180 градусов. На этом сходство с компьютерным миром у Prology HDTV-1000 заканчивается - внутри это самый настоящий телевизор, способный служить "окном в мир" всеми своими 10,4 дюйма диагонали.
Ликбез: цифровое кино формата miniDV Ликбез: цифровое кино формата miniDV Самым популярным на сегодняшний день форматом видеосъемки является miniDV: камеры, в основе которых лежит этот формат, компактны и легки, а качество готового отснятого материала является профессиональным. Мы подробно рассматриваем в нашем обзоре эти камеры, помогая вам разобраться, почему же формат miniDV стал таким популярным.
Minolta DiMAGE S414 - камера начинающего профессионала Minolta DiMAGE S414 - камера начинающего профессионала В век, когда вся цифровая фототехника стремиться к компактности, еще можно встретить отдельных представителей из мира фотокамер отошедших от этой тенденции, и постаравшихся сделать главную ставку на качество и многообразие фотосъемки. Насколько им это удалось можно судить на примере модели фирмы Minolta - Dimage S414. Конечно, это уже не новый аппарат, однако его качество заставляет нас обратиться к прошлому и вспомнить эту модель.
HP PhotoSmart 945 – высокое качество любительского фото HP PhotoSmart 945 – высокое качество любительского фото Когда все камеры стремятся к простоте и компактности, зачастую даже ценой удобства съемки, некоторые компании идут наперекор моде, создавая аппараты, которыми не просто удобно пользоваться. Такие фотокамеры кажутся устройствами с интеллектом: они понимают каждое действие фотографа без каких-либо дополнительных действий с его стороны.
Samsung Digimax A6 - элегантная фотокамера Samsung Digimax A6 - элегантная фотокамера Компания Samsung всегда отличалась недорогими, но качественными техническими решениями: на российском рынке ее фотокамеры завоевывали титул многофункциональных и общедоступных. Аппарат Digimax A6 возможно тоже стоит отнести к их числу: эта компактная симпатичная камера совмещает в себе множество полезных функций и при этом претендует на отличное качество снимков.
Цифровые фотокамеры: хиты продаж ноября Цифровые фотокамеры: хиты продаж ноября За прошедший месяц обстановка на рынке цифровых камер так сильно изменилась, что в нашем чарте задержались лишь несколько моделей октября – все остальные камеры чем-то не угодили ноябрьским покупателям. Подробнее прочитать о сложившейся на рынке фотокамер обстановке можно в нашем обзоре.
Xoro HSD 401 Plus - DVD без ошибок Xoro HSD 401 Plus - DVD без ошибок В середине ноября этого года вниманию российских любителей и профессионалов был представлен новый DVD-проигрыватель с возможностью воспроизведения записей в формате MPEG4 – модель Xoro HSD 401 Plus. В данном случае новое не стало хорошо забытым старым – эта модель является усовершенствованной версией Xoro HSD 400 Plus, плеера с декодером 5.1 и VGA-выходом, появившегося в начале 2004 года. Работа над ошибками, довольно оперативно предпринятая производителем, дала неплохой результат. Ликвидировав ряд недостатков, производитель добавил и новую функциональность, в частности - поддержку прогрессивной развертки. Однако, обо всем по порядку.
Эксклюзив: Epson L-500V - камера с фотоальбомом Эксклюзив: Epson L-500V - камера с фотоальбомом Впервые представленная этой осенью в Германии цифровая фотокамера Epson L-500V не могла не остаться без внимания и в России. Эта модель, привлекающая своей простотой и легкостью в управлении, станет великолепной и надежной помощницей фотографу-новичку. Благодаря огромному ЖК-дисплею эта модель выделяется из ряда любительских аппаратов: теперь это не просто камера, но и компактный фотоальбом.