Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тестируем шпионскую фотокамеру Olympus Тестируем шпионскую фотокамеру Olympus Когда маленькую камеру берешь в руки, обычно возникает чувство, будто тебя чем-то обделили – то ли количеством жизненно необходимых кнопок, то ли размером экрана, то ли качеством объектива. При первом же знакомстве с Olympus AZ-2 ZOOM испытываешь только восхищение – больно уж эффектным сделали этот аппарат дизайнеры.
Фотоаппараты Kodak остаются мыльницами Фотоаппараты Kodak остаются мыльницами Kodak давно и хорошо известна пользователям в первую очередь своими «мыльницами». Выпуская цифровую фототехнику компания делает ставку на притягательный дизайн и большой дисплей. Хотя новая Easyshare LS755 может похвастаться очень хорошей автоматической съемкой.
Casio: меньше фотоаппарат – больше экран Casio: меньше фотоаппарат – больше экран Компактный фотоаппарат с пятимегапиксельной матрицей – мечта многих любителей поснимать для домашнего альбома: он делает снимки достаточно хорошего качества и не оттягивает плечо. Casio Exilim EX-Z57 оснащен множеством функций, призванных облегчить процесс съемки и улучшить фотографии. Но маленький корпус - не бесспорное достоинство.
125 грамм цифрового фото от Sony 125 грамм цифрового фото от Sony Представлять фирму Sony в наше время излишне. «Дети цифровой мечты», как называют себя сотрудники Sony, считают своим призванием способность воплощать сложнейшие технические идеи в простые, удобные, дешевые и качественные товары для широкого круга потребителей. Создавая сразу две камеры с одинаковым функционалом, Sony делала основной упор на то, что многие из нас встречают новинки фототехники исключительно по одежке.
Olympus: полноценное видео из фотокамеры Olympus: полноценное видео из фотокамеры Сколько бы ни говорили мастера фотографии, что их камера может передать любое движение, нужно только лишь уметь держать ее в руках, наше мастерство не всегда позволяет отразить то, что хотелось бы. А потому, иногда возникает мысль купить видеокамеру, чтобы иметь возможность заснять понравившуюся сцену полностью. Совместить в одном устройстве и фото и видеокамеру с хорошим качеством съемки – давняя мечта многих почитателей цифровой съемки. Однако только недавно стали появляться камеры, способные записывать большие видеоролики с хорошим качеством и длинной больше минуты. Наш сегодняшний герой, Olympus C-770 UZ Movie - один из них.
Проектор Sony CX75 создан для начальника Проектор Sony CX75 создан для начальника В то время, как большинство производителей стараются сделать свою технику максимально доступной и функциональной, Sony идет своим путем. Несмотря на растущую популярность DLP-технологии, постепенно проникающей во все сегменты рынка проекторов, корпорация продолжает выпускать и небезуспешно продавать отличные LCD-модели, делая ставку на, если можно так выразиться, традиционно-оригинальное исполнение, отличное качество и обилие дополнительных функций.
Практика: три шага к беспроводному проектору Практика: три шага к беспроводному проектору Во время презентаций может возникнуть ситуация, во время которой беспроводное соединение проектора с ПК станет необходимо как воздух. Иногда не хватает длины шнура, а иногда нет возможности его протянуть вообще. Да и выглядит такое решение гораздо симпатичнее, чем множество проводов, ведь проектор подключается только к розетке.
Первый тест ЖК-телевизора Dell в России Первый тест ЖК-телевизора Dell в России Марка Dell известна в России, а недавняя неординарная рекламная кампания ноутбуков сделала ее еще заметнее. Но ассоциируется эта компания у нас, в основном, с КПК, ноутбуками и самым успешным в мире бизнесом в области персональных компьютеров, которые пока не очень заметны на наших прилавках. Однако же компания в Америке и Европе уже давно продает под своей маркой множество другой техники, такой, как принтеры, сканеры и даже ЖК-телевизоры. И вот, наконец, в России было объявлено о выходе на наш рынок Dell и в этих сегментах – начались продажи принтеров и ЖК-телевизоров. Сегодня у нас на рассмотрении оказалась новейшая 26-дюймовая панель Dell W2600, а принтеры под маркой Dell мы протестируем в самое ближайшее время.
Sony создала дамскую камеру-украшение Sony создала дамскую камеру-украшение Если раньше владение цифровой фотокамерой считалось уделом молодых людей, неплохо разбирающихся в технике, то сегодня можно сказать, что эта пора давно миновала. Сейчас новинки цифровой техники все чаще попадают в маленькие ручки вездесущих барышень. Поэтому и сами новинки становятся все элегантнее, а функциональность не претендует на профессиональное использование. Одна из таких моделей, выпущенных фирмой Sony, камера DSC-L1 с 3х оптическим увеличением и четырехмегапиксельной матрицей побывала у нас на тесте.
Выбор ZOOM.CNews: 5 лучших любительских фотокамер Выбор ZOOM.CNews: 5 лучших любительских фотокамер Идеал недостижим – к такому выводу приходят многие, купив камеру. Тем не менее, можно выбирать из нескольких зол меньшее. В таком случае, по крайней мере, можно гарантировать, что покупка фотолюбителю понравится. Но что считать меньшим злом? Лучшее качество фотографий, удобство съемки или функциональность? Мы, выбирая лучшие камеры, старались подыскать экземпляры с оптимальным сочетанием всех этих параметров.